26.04.2017

26 апреля 2017 г. состоится круглый стол «Формирование комфортной городской среды»,

проводимый при участии рабочих органов Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО.

 

          Начало работы круглого стола – в 15.00.

 

    Место проведения: Центр мониторинга благоустройства городской среды Регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге (ул.Чайковского, д.44, оф.35).

     

      Подробнее: В проводимом 26 апреля 2017 г. круглом столе «Формирование комфортной городской среды» примут участие председатель экспертного комитета Координационного Совета по развитию строительной отрасли СЗФО П.Б.Созинов, ответственный секретарь Координационного Совета  Ю.Л.Курикалов, председатель комиссии по вопросам комплексного развития территорий Координационного совета А.П.Герасимов и эксперты данной комиссии, представители руководства Комитета по благоустройству, Комитета по градостроительству и архитектуре, Жилищного комитета Санкт-Петербурга, члены Регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге, представители общественных организаций.

Центр мониторинга благоустройства городской среды создан во исполнение поручения президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина разработать механизм учета мнения граждан при благоустройстве городской среды и дворовых территорий.

Цель Центра — вовлекать граждан в принятие решений по благоустройству своих дворов и общедоступных зон отдыха, показывать, как они могут влиять на формирование инфраструктуры своего местожительства. В рамках работы Центра предусматривается помощь жителям городов в принятии решений по изменению инфраструктуры своих дворов, а также привлечение их к непосредственному участию в облагораживании дворовых территорий и городских зон отдыха.


Координационный совет по развитию строительной отрасли
Северо-Западного Федерального округа
Видео храма

×